Clausura Juvenil 2015 M16

Tablas de posiciones parciales
Zona 1

Posiciones Clausura Juvenil M16- Zona 1

#EquiposPts.PJPGPEPP
1Estudiantes SR37231814
2Pico Rugby32241608
3Argentino TL17258116
4Villegas RC16258017
Zona 2

Posiciones Clausura Juvenil M16- Zona 2

#EquiposPts.PJPGPEPP
1Remo Azul32251609
2Estudiantes (O)282614012
3ONAS262713014
4Saladillo RC262413011
5Azul Rugby14247017
6Los Toros RC12196013
Zona 3

Posiciones Clausura Juvenil M16- Zona 3

#EquiposPts.PJPGPEPP
1Huracán RC37281819
2GyE Pergamino33201613
3Los Miuras302615011
4Racing Rugby272713113
5SORUC262813015
6El Linqueño2191018
Primera rueda
Zona 1
Fecha 1 (8 de agosto)

Clausura Juvenil M16 – Zona 1 – Fecha 1

FechaPartidosResultado
2015-08-08 00:37:5108/08 El Linqueño vs Huracán RC0 - 27
2015-08-08 00:39:0608/08 Los Miuras vs Racing Rugby22 - 17
2015-08-08 00:40:0408/08 SORUC vs GyE Pergamino0 - 55
2015-08-08 01:16:1708/08 Ona Benito J vs Azul Rugby32 - 7
2015-08-08 01:16:4708/08 Libre vs Saladillo RC 01:16:471:16
2015-08-08 01:17:2408/08 Ferro Olav vs Remo Azul23 - 19
2015-08-08 01:35:3008/08 Los Miuras vs Racing Rugby57 - 12
2015-08-08 01:35:5208/08 El Linqueño vs Huracán RC5 - 51
2015-08-08 01:37:4008/08 SORUC vs GyE Pergamino5 - 17
2015-08-08 01:38:3008/08 Pico vs Trenque L20 - 0
2015-08-08 01:38:5408/08 Villegas vs Realico18 - 12
2015-08-08 01:39:2808/08 Est Santa Rosa vs América 01:39:281:39
2015-08-08 01:54:5608/08 Salto vs Chacabuco5 - 12
2015-08-08 01:55:4608/08 Colón vs Arrecifes19 - 12
2015-08-08 01:56:4908/08 Bragado vs Libre 01:56:491:56
2015-08-08 02:21:2308/08 Los Toldos vs C. Casares13 - 13
2015-08-08 02:21:5008/08 9 de Julio vs Bolivar22 - 15
2015-08-08 02:22:3708/08 Pehuajó vs Libre 02:22:372:22
2015-08-08 14:29:5908/08 Libre vs Estudiantes – Ola 14:29:5914:29
2015-08-08 14:30:4508/08 Santa Rosa vs Racing Chivilcoy31 - 10
2015-08-08 14:31:3008/08 Universit. BB vs El Nacional – BB22 - 25
2015-08-08 14:32:3108/08 Los Miuras – JNN vs Los 50 – Tdl34 - 22
2015-08-08 14:33:1708/08 Pueyrredón vs Libre 14:33:1714:33
2015-08-08 19:30:0308/08 Villegas RC vs Estudiantes SR0 - 67
2015-08-08 19:33:2808/08 Pico Rugby vs Argentino TL22 - 5
2015-08-08 20:49:3508/08 Saladillo RC vs Azul Rugby 20:49:3520:49
2015-08-08 20:51:4208/08 Saladillo RC vs Azul Rugby24 - 15
2015-08-08 20:53:5108/08 Saladillo RC vs Azul Rugby67 - 5
2015-08-08 20:58:1908/08 Estudiantes (O) vs ONAS 20:58:1920:58
2015-08-08 20:59:4708/08 Remo Azul vs Los Toros RC 20:59:4720:59
2015-08-08 21:03:1708/08 Estudiantes (O) vs ONAS17 - 0
2015-08-08 21:03:2408/08 Remo Azul vs Los Toros RC 21:03:2421:03
2015-08-08 21:03:2808/08 Remo Azul vs Los Toros RC 21:03:2821:03
2015-08-08 21:20:3508/08 Estudiantes (O) vs ONAS22 - 0
2015-08-08 21:38:0308/08 Villegas RC vs Estudiantes SR 21:38:0321:38
2015-08-08 21:38:1008/08 Pico Rugby vs Argentino TL 21:38:1021:38
Primera rueda
Zona 2
Fecha 1 (8 de agosto)

Clausura Juvenil M16 – Zona 2- Fecha 1

FechaPartidosResultado
2015-08-08 00:37:5108/08 El Linqueño vs Huracán RC0 - 27
2015-08-08 00:39:0608/08 Los Miuras vs Racing Rugby22 - 17
2015-08-08 00:40:0408/08 SORUC vs GyE Pergamino0 - 55
2015-08-08 01:16:1708/08 Ona Benito J vs Azul Rugby32 - 7
2015-08-08 01:16:4708/08 Libre vs Saladillo RC 01:16:471:16
2015-08-08 01:17:2408/08 Ferro Olav vs Remo Azul23 - 19
2015-08-08 01:35:3008/08 Los Miuras vs Racing Rugby57 - 12
2015-08-08 01:35:5208/08 El Linqueño vs Huracán RC5 - 51
2015-08-08 01:37:4008/08 SORUC vs GyE Pergamino5 - 17
2015-08-08 01:38:3008/08 Pico vs Trenque L20 - 0
2015-08-08 01:38:5408/08 Villegas vs Realico18 - 12
2015-08-08 01:39:2808/08 Est Santa Rosa vs América 01:39:281:39
2015-08-08 01:54:5608/08 Salto vs Chacabuco5 - 12
2015-08-08 01:55:4608/08 Colón vs Arrecifes19 - 12
2015-08-08 01:56:4908/08 Bragado vs Libre 01:56:491:56
2015-08-08 02:21:2308/08 Los Toldos vs C. Casares13 - 13
2015-08-08 02:21:5008/08 9 de Julio vs Bolivar22 - 15
2015-08-08 02:22:3708/08 Pehuajó vs Libre 02:22:372:22
2015-08-08 14:29:5908/08 Libre vs Estudiantes – Ola 14:29:5914:29
2015-08-08 14:30:4508/08 Santa Rosa vs Racing Chivilcoy31 - 10
2015-08-08 14:31:3008/08 Universit. BB vs El Nacional – BB22 - 25
2015-08-08 14:32:3108/08 Los Miuras – JNN vs Los 50 – Tdl34 - 22
2015-08-08 14:33:1708/08 Pueyrredón vs Libre 14:33:1714:33
2015-08-08 19:30:0308/08 Villegas RC vs Estudiantes SR0 - 67
2015-08-08 19:33:2808/08 Pico Rugby vs Argentino TL22 - 5
2015-08-08 20:49:3508/08 Saladillo RC vs Azul Rugby 20:49:3520:49
2015-08-08 20:51:4208/08 Saladillo RC vs Azul Rugby24 - 15
2015-08-08 20:53:5108/08 Saladillo RC vs Azul Rugby67 - 5
2015-08-08 20:58:1908/08 Estudiantes (O) vs ONAS 20:58:1920:58
2015-08-08 20:59:4708/08 Remo Azul vs Los Toros RC 20:59:4720:59
2015-08-08 21:03:1708/08 Estudiantes (O) vs ONAS17 - 0
2015-08-08 21:03:2408/08 Remo Azul vs Los Toros RC 21:03:2421:03
2015-08-08 21:03:2808/08 Remo Azul vs Los Toros RC 21:03:2821:03
2015-08-08 21:20:3508/08 Estudiantes (O) vs ONAS22 - 0
2015-08-08 21:38:0308/08 Villegas RC vs Estudiantes SR 21:38:0321:38
2015-08-08 21:38:1008/08 Pico Rugby vs Argentino TL 21:38:1021:38
Primera rueda
Zona 3
Fecha 1 (8 de agosto)

Clausura Juvenil M16 – Zona 3 – Fecha 1

FechaPartidosResultado
2015-08-08 00:37:5108/08 El Linqueño vs Huracán RC0 - 27
2015-08-08 00:39:0608/08 Los Miuras vs Racing Rugby22 - 17
2015-08-08 00:40:0408/08 SORUC vs GyE Pergamino0 - 55
2015-08-08 01:16:1708/08 Ona Benito J vs Azul Rugby32 - 7
2015-08-08 01:16:4708/08 Libre vs Saladillo RC 01:16:471:16
2015-08-08 01:17:2408/08 Ferro Olav vs Remo Azul23 - 19
2015-08-08 01:35:3008/08 Los Miuras vs Racing Rugby57 - 12
2015-08-08 01:35:5208/08 El Linqueño vs Huracán RC5 - 51
2015-08-08 01:37:4008/08 SORUC vs GyE Pergamino5 - 17
2015-08-08 01:38:3008/08 Pico vs Trenque L20 - 0
2015-08-08 01:38:5408/08 Villegas vs Realico18 - 12
2015-08-08 01:39:2808/08 Est Santa Rosa vs América 01:39:281:39
2015-08-08 01:54:5608/08 Salto vs Chacabuco5 - 12
2015-08-08 01:55:4608/08 Colón vs Arrecifes19 - 12
2015-08-08 01:56:4908/08 Bragado vs Libre 01:56:491:56
2015-08-08 02:21:2308/08 Los Toldos vs C. Casares13 - 13
2015-08-08 02:21:5008/08 9 de Julio vs Bolivar22 - 15
2015-08-08 02:22:3708/08 Pehuajó vs Libre 02:22:372:22
2015-08-08 14:29:5908/08 Libre vs Estudiantes – Ola 14:29:5914:29
2015-08-08 14:30:4508/08 Santa Rosa vs Racing Chivilcoy31 - 10
2015-08-08 14:31:3008/08 Universit. BB vs El Nacional – BB22 - 25
2015-08-08 14:32:3108/08 Los Miuras – JNN vs Los 50 – Tdl34 - 22
2015-08-08 14:33:1708/08 Pueyrredón vs Libre 14:33:1714:33
2015-08-08 19:30:0308/08 Villegas RC vs Estudiantes SR0 - 67
2015-08-08 19:33:2808/08 Pico Rugby vs Argentino TL22 - 5
2015-08-08 20:49:3508/08 Saladillo RC vs Azul Rugby 20:49:3520:49
2015-08-08 20:51:4208/08 Saladillo RC vs Azul Rugby24 - 15
2015-08-08 20:53:5108/08 Saladillo RC vs Azul Rugby67 - 5
2015-08-08 20:58:1908/08 Estudiantes (O) vs ONAS 20:58:1920:58
2015-08-08 20:59:4708/08 Remo Azul vs Los Toros RC 20:59:4720:59
2015-08-08 21:03:1708/08 Estudiantes (O) vs ONAS17 - 0
2015-08-08 21:03:2408/08 Remo Azul vs Los Toros RC 21:03:2421:03
2015-08-08 21:03:2808/08 Remo Azul vs Los Toros RC 21:03:2821:03
2015-08-08 21:20:3508/08 Estudiantes (O) vs ONAS22 - 0
2015-08-08 21:38:0308/08 Villegas RC vs Estudiantes SR 21:38:0321:38
2015-08-08 21:38:1008/08 Pico Rugby vs Argentino TL 21:38:1021:38
Primera rueda
Zona 1
Fecha 2 (16 de agosto)

Clausura Juvenil M16 – Zona 1- Fecha 2

FechaPartidosResultado
2015-08-16 00:41:1716/08 Racing Rugby vs El Linqueño53 - 20
2015-08-16 00:42:1616/08 Huracán RC vs SORUC36 - 14
2015-08-16 00:45:0216/08 GyE Pergamino vs Los Miuras43 - 17
2015-08-16 01:10:4416/08 Argentino TL vs Villegas RC20 - 0
2015-08-16 01:15:0216/08 Estudiantes SR vs Pico Rugby39 - 14
2015-08-16 01:32:2616/08 Racing Rugby vs El Linqueño31 - 10
2015-08-16 01:33:5616/08 Huracán RC vs SORUC63 - 07
2015-08-16 01:35:2316/08 GyE Pergamino vs Los Miuras31 - 21
2015-08-16 22:05:2116/08 ONAS vs Saladillo RC24 - 34
2015-08-16 22:06:5016/08 ONAS vs Saladillo RC 22:06:5022:06
2015-08-16 22:09:4716/08 Azul Rugby vs Remo Azul15 - 17
2015-08-16 22:12:4116/08 Azul Rugby vs Remo Azul11 - 17
2015-08-16 22:15:1016/08 Los Toros RC vs Estudiantes (O)0 - 3
2015-08-16 22:15:1816/08 Los Toros RC vs Estudiantes (O)0 - 3
2015-08-16 23:22:4016/08 Argentino TL vs Villegas RC3 - 0
2015-08-16 23:25:0316/08 Estudiantes SR vs Pico Rugby29 - 31
Primera rueda
Zona 2
Fecha 2 (16 de agosto)

Clausura Juvenil M16 – Zona 2- Fecha 2

FechaPartidosResultado
2015-08-16 00:41:1716/08 Racing Rugby vs El Linqueño53 - 20
2015-08-16 00:42:1616/08 Huracán RC vs SORUC36 - 14
2015-08-16 00:45:0216/08 GyE Pergamino vs Los Miuras43 - 17
2015-08-16 01:10:4416/08 Argentino TL vs Villegas RC20 - 0
2015-08-16 01:15:0216/08 Estudiantes SR vs Pico Rugby39 - 14
2015-08-16 01:32:2616/08 Racing Rugby vs El Linqueño31 - 10
2015-08-16 01:33:5616/08 Huracán RC vs SORUC63 - 07
2015-08-16 01:35:2316/08 GyE Pergamino vs Los Miuras31 - 21
2015-08-16 22:05:2116/08 ONAS vs Saladillo RC24 - 34
2015-08-16 22:06:5016/08 ONAS vs Saladillo RC 22:06:5022:06
2015-08-16 22:09:4716/08 Azul Rugby vs Remo Azul15 - 17
2015-08-16 22:12:4116/08 Azul Rugby vs Remo Azul11 - 17
2015-08-16 22:15:1016/08 Los Toros RC vs Estudiantes (O)0 - 3
2015-08-16 22:15:1816/08 Los Toros RC vs Estudiantes (O)0 - 3
2015-08-16 23:22:4016/08 Argentino TL vs Villegas RC3 - 0
2015-08-16 23:25:0316/08 Estudiantes SR vs Pico Rugby29 - 31
Primera rueda
Zona 3
Fecha 2 (16 de agosto)

Clausura Juvenil M16 – Zona 3- Fecha 2

FechaPartidosResultado
2015-08-16 00:41:1716/08 Racing Rugby vs El Linqueño53 - 20
2015-08-16 00:42:1616/08 Huracán RC vs SORUC36 - 14
2015-08-16 00:45:0216/08 GyE Pergamino vs Los Miuras43 - 17
2015-08-16 01:10:4416/08 Argentino TL vs Villegas RC20 - 0
2015-08-16 01:15:0216/08 Estudiantes SR vs Pico Rugby39 - 14
2015-08-16 01:32:2616/08 Racing Rugby vs El Linqueño31 - 10
2015-08-16 01:33:5616/08 Huracán RC vs SORUC63 - 07
2015-08-16 01:35:2316/08 GyE Pergamino vs Los Miuras31 - 21
2015-08-16 22:05:2116/08 ONAS vs Saladillo RC24 - 34
2015-08-16 22:06:5016/08 ONAS vs Saladillo RC 22:06:5022:06
2015-08-16 22:09:4716/08 Azul Rugby vs Remo Azul15 - 17
2015-08-16 22:12:4116/08 Azul Rugby vs Remo Azul11 - 17
2015-08-16 22:15:1016/08 Los Toros RC vs Estudiantes (O)0 - 3
2015-08-16 22:15:1816/08 Los Toros RC vs Estudiantes (O)0 - 3
2015-08-16 23:22:4016/08 Argentino TL vs Villegas RC3 - 0
2015-08-16 23:25:0316/08 Estudiantes SR vs Pico Rugby29 - 31
Primera rueda
Zona 1
Fecha 3 (23 de agosto)

Clausura Juvenil M16 – Zona 1- Fecha 3

FechaPartidosResultado
2015-08-23 00:46:4823/08 El Linqueño vs SORUC22 - 27
2015-08-23 00:47:0023/08 Huracán RC vs Los Miuras31 - 12
2015-08-23 00:47:4023/08 GyE Pergamino vs Racing Rugby26 - 26
2015-08-23 01:20:3823/08 Villegas RC vs Pico Rugby17 - 22
2015-08-23 01:30:0623/08 Villegas RC vs Pico Rugby29 - 35
2015-08-23 01:31:0123/08 Huracán RC vs Los Miuras3 - 0
2015-08-23 01:31:0523/08 El Linqueño vs SORUC14 - 43
2015-08-23 01:33:0923/08 GyE Pergamino vs Racing Rugby50 - 5
2015-08-23 01:53:3523/08 Argentino TL vs Estudiantes SR24 - 29
2015-08-23 22:18:4223/08 Saladillo RC vs Remo Azul31 - 30
2015-08-23 22:18:4823/08 Saladillo RC vs Remo Azul3 - 0
2015-08-23 22:21:3923/08 Azul Rugby vs Estudiantes (O)25 - 12
2015-08-23 22:21:4823/08 Azul Rugby vs Estudiantes (O)5 - 83
2015-08-23 22:25:1523/08 Los Toros RC vs ONAS0 - 3
2015-08-23 22:25:1923/08 Los Toros RC vs ONAS0 - 3
2015-08-23 23:09:5623/08 Argentino TL vs Estudiantes SR17 - 17
Primera rueda
Zona 2
Fecha 3 (23 de agosto)

Clausura Juvenil M16 – Zona 2- Fecha 3

FechaPartidosResultado
2015-08-23 00:46:4823/08 El Linqueño vs SORUC22 - 27
2015-08-23 00:47:0023/08 Huracán RC vs Los Miuras31 - 12
2015-08-23 00:47:4023/08 GyE Pergamino vs Racing Rugby26 - 26
2015-08-23 01:20:3823/08 Villegas RC vs Pico Rugby17 - 22
2015-08-23 01:30:0623/08 Villegas RC vs Pico Rugby29 - 35
2015-08-23 01:31:0123/08 Huracán RC vs Los Miuras3 - 0
2015-08-23 01:31:0523/08 El Linqueño vs SORUC14 - 43
2015-08-23 01:33:0923/08 GyE Pergamino vs Racing Rugby50 - 5
2015-08-23 01:53:3523/08 Argentino TL vs Estudiantes SR24 - 29
2015-08-23 22:18:4223/08 Saladillo RC vs Remo Azul31 - 30
2015-08-23 22:18:4823/08 Saladillo RC vs Remo Azul3 - 0
2015-08-23 22:21:3923/08 Azul Rugby vs Estudiantes (O)25 - 12
2015-08-23 22:21:4823/08 Azul Rugby vs Estudiantes (O)5 - 83
2015-08-23 22:25:1523/08 Los Toros RC vs ONAS0 - 3
2015-08-23 22:25:1923/08 Los Toros RC vs ONAS0 - 3
2015-08-23 23:09:5623/08 Argentino TL vs Estudiantes SR17 - 17
Primera rueda
Zona 3
Fecha 3 (23 de agosto)

Clausura Juvenil M16 – Zona 3 – Fecha 3

FechaPartidosResultado
2015-08-23 00:46:4823/08 El Linqueño vs SORUC22 - 27
2015-08-23 00:47:0023/08 Huracán RC vs Los Miuras31 - 12
2015-08-23 00:47:4023/08 GyE Pergamino vs Racing Rugby26 - 26
2015-08-23 01:20:3823/08 Villegas RC vs Pico Rugby17 - 22
2015-08-23 01:30:0623/08 Villegas RC vs Pico Rugby29 - 35
2015-08-23 01:31:0123/08 Huracán RC vs Los Miuras3 - 0
2015-08-23 01:31:0523/08 El Linqueño vs SORUC14 - 43
2015-08-23 01:33:0923/08 GyE Pergamino vs Racing Rugby50 - 5
2015-08-23 01:53:3523/08 Argentino TL vs Estudiantes SR24 - 29
2015-08-23 22:18:4223/08 Saladillo RC vs Remo Azul31 - 30
2015-08-23 22:18:4823/08 Saladillo RC vs Remo Azul3 - 0
2015-08-23 22:21:3923/08 Azul Rugby vs Estudiantes (O)25 - 12
2015-08-23 22:21:4823/08 Azul Rugby vs Estudiantes (O)5 - 83
2015-08-23 22:25:1523/08 Los Toros RC vs ONAS0 - 3
2015-08-23 22:25:1923/08 Los Toros RC vs ONAS0 - 3
2015-08-23 23:09:5623/08 Argentino TL vs Estudiantes SR17 - 17
Segunda rueda
Zona 1
Fecha 4 (30 de agosto)

Clausura Juvenil M16 – Zona 1- Fecha 4

FechaPartidosResultado
2015-08-30 00:48:1230/08 Los Miuras vs El Linqueño39 - 7
2015-08-30 00:48:5930/08 SORUC vs Racing Rugby5 - 41
2015-08-30 00:49:4830/08 Huracán RC vs GyE Pergamino28 - 8
2015-08-30 01:28:1530/08 Huracán RC vs GyE Pergamino28 - 10
2015-08-30 01:28:2130/08 Los Miuras vs El Linqueño3 - 0
2015-08-30 01:29:3730/08 SORUC vs Racing Rugby32 - 15
2015-08-30 01:32:2530/08 Estudiantes SR vs Villegas RC40 - 0
2015-08-30 01:34:0830/08 Argentino TL vs Pico Rugby43 - 5
2015-08-30 22:28:0630/08 Remo Azul vs ONAS64 - 10
2015-08-30 22:28:3730/08 Remo Azul vs ONAS31 - 29
2015-08-30 22:39:2730/08 Estudiantes (O) vs Saladillo RC12 - 60
2015-08-30 22:39:3630/08 Estudiantes (O) vs Saladillo RC60 - 5
2015-08-30 22:41:4130/08 Azul Rugby vs Los Toros RC89 - 22
2015-08-30 22:44:5130/08 Azul Rugby vs Los Toros RC 22:44:5122:44
2015-08-30 23:34:5830/08 Estudiantes SR vs Villegas RC60 - 10
2015-08-30 23:37:5030/08 Argentino TL vs Pico Rugby80 - 0
Primera rueda
Zona 2
Fecha 4 (30 de agosto)

Clausura Juvenil M16 – Zona 2- Fecha 4

FechaPartidosResultado
2015-08-30 00:48:1230/08 Los Miuras vs El Linqueño39 - 7
2015-08-30 00:48:5930/08 SORUC vs Racing Rugby5 - 41
2015-08-30 00:49:4830/08 Huracán RC vs GyE Pergamino28 - 8
2015-08-30 01:28:1530/08 Huracán RC vs GyE Pergamino28 - 10
2015-08-30 01:28:2130/08 Los Miuras vs El Linqueño3 - 0
2015-08-30 01:29:3730/08 SORUC vs Racing Rugby32 - 15
2015-08-30 01:32:2530/08 Estudiantes SR vs Villegas RC40 - 0
2015-08-30 01:34:0830/08 Argentino TL vs Pico Rugby43 - 5
2015-08-30 22:28:0630/08 Remo Azul vs ONAS64 - 10
2015-08-30 22:28:3730/08 Remo Azul vs ONAS31 - 29
2015-08-30 22:39:2730/08 Estudiantes (O) vs Saladillo RC12 - 60
2015-08-30 22:39:3630/08 Estudiantes (O) vs Saladillo RC60 - 5
2015-08-30 22:41:4130/08 Azul Rugby vs Los Toros RC89 - 22
2015-08-30 22:44:5130/08 Azul Rugby vs Los Toros RC 22:44:5122:44
2015-08-30 23:34:5830/08 Estudiantes SR vs Villegas RC60 - 10
2015-08-30 23:37:5030/08 Argentino TL vs Pico Rugby80 - 0
Primera rueda
Zona 3
Fecha 4 (30 de agosto)

Clausura Juvenil M16 – Zona 3 – Fecha 4

FechaPartidosResultado
2015-08-30 00:48:1230/08 Los Miuras vs El Linqueño39 - 7
2015-08-30 00:48:5930/08 SORUC vs Racing Rugby5 - 41
2015-08-30 00:49:4830/08 Huracán RC vs GyE Pergamino28 - 8
2015-08-30 01:28:1530/08 Huracán RC vs GyE Pergamino28 - 10
2015-08-30 01:28:2130/08 Los Miuras vs El Linqueño3 - 0
2015-08-30 01:29:3730/08 SORUC vs Racing Rugby32 - 15
2015-08-30 01:32:2530/08 Estudiantes SR vs Villegas RC40 - 0
2015-08-30 01:34:0830/08 Argentino TL vs Pico Rugby43 - 5
2015-08-30 22:28:0630/08 Remo Azul vs ONAS64 - 10
2015-08-30 22:28:3730/08 Remo Azul vs ONAS31 - 29
2015-08-30 22:39:2730/08 Estudiantes (O) vs Saladillo RC12 - 60
2015-08-30 22:39:3630/08 Estudiantes (O) vs Saladillo RC60 - 5
2015-08-30 22:41:4130/08 Azul Rugby vs Los Toros RC89 - 22
2015-08-30 22:44:5130/08 Azul Rugby vs Los Toros RC 22:44:5122:44
2015-08-30 23:34:5830/08 Estudiantes SR vs Villegas RC60 - 10
2015-08-30 23:37:5030/08 Argentino TL vs Pico Rugby80 - 0
Segunda rueda
Zona 1
Fecha 5 (13 de septiembre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 1- Fecha 5

FechaPartidosResultado
2015-09-13 00:51:3913/09 SORUC vs Los Miuras12 - 31
2015-09-13 00:51:4213/09 Racing Rugby vs Huracán RC10 - 7
2015-09-13 00:53:2713/09 El Linqueño vs GyE Pergamino0 - 3
2015-09-13 01:25:2013/09 SORUC vs Los Miuras10 - 17
2015-09-13 01:26:2813/09 Racing Rugby vs Huracán RC44 - 17
2015-09-13 01:28:1213/09 El Linqueño vs GyE Pergamino0 - 3
2015-09-13 01:35:2613/09 Villegas RC vs Argentino TL 01:35:261:35
2015-09-13 01:36:5813/09 Pico Rugby vs Estudiantes SR 01:36:581:36
2015-09-13 22:49:5213/09 Remo Azul vs Estudiantes (O)3 - 62
2015-09-13 22:49:5513/09 Remo Azul vs Estudiantes (O)21 - 12
2015-09-13 23:41:1713/09 Villegas RC vs Argentino TL 23:41:1723:41
2015-09-13 23:43:0413/09 ONAS vs Azul Rugby44 - 39
2015-09-13 23:43:1013/09 ONAS vs Azul Rugby30 - 47
2015-09-13 23:44:5613/09 Pico Rugby vs Estudiantes SR 23:44:5623:44
2015-09-13 23:50:4713/09 Saladillo RC vs Los Toros RC107 - 7
2015-09-13 23:50:5013/09 Saladillo RC vs Los Toros RC107 - 7
Primera rueda
Zona 2
Fecha 5 (13 de septiembre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 2- Fecha 5

FechaPartidosResultado
2015-09-13 00:51:3913/09 SORUC vs Los Miuras12 - 31
2015-09-13 00:51:4213/09 Racing Rugby vs Huracán RC10 - 7
2015-09-13 00:53:2713/09 El Linqueño vs GyE Pergamino0 - 3
2015-09-13 01:25:2013/09 SORUC vs Los Miuras10 - 17
2015-09-13 01:26:2813/09 Racing Rugby vs Huracán RC44 - 17
2015-09-13 01:28:1213/09 El Linqueño vs GyE Pergamino0 - 3
2015-09-13 01:35:2613/09 Villegas RC vs Argentino TL 01:35:261:35
2015-09-13 01:36:5813/09 Pico Rugby vs Estudiantes SR 01:36:581:36
2015-09-13 22:49:5213/09 Remo Azul vs Estudiantes (O)3 - 62
2015-09-13 22:49:5513/09 Remo Azul vs Estudiantes (O)21 - 12
2015-09-13 23:41:1713/09 Villegas RC vs Argentino TL 23:41:1723:41
2015-09-13 23:43:0413/09 ONAS vs Azul Rugby44 - 39
2015-09-13 23:43:1013/09 ONAS vs Azul Rugby30 - 47
2015-09-13 23:44:5613/09 Pico Rugby vs Estudiantes SR 23:44:5623:44
2015-09-13 23:50:4713/09 Saladillo RC vs Los Toros RC107 - 7
2015-09-13 23:50:5013/09 Saladillo RC vs Los Toros RC107 - 7
Primera rueda
Zona 3
Fecha 5 (13 de septiembre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 3 – Fecha 5

FechaPartidosResultado
2015-09-13 00:51:3913/09 SORUC vs Los Miuras12 - 31
2015-09-13 00:51:4213/09 Racing Rugby vs Huracán RC10 - 7
2015-09-13 00:53:2713/09 El Linqueño vs GyE Pergamino0 - 3
2015-09-13 01:25:2013/09 SORUC vs Los Miuras10 - 17
2015-09-13 01:26:2813/09 Racing Rugby vs Huracán RC44 - 17
2015-09-13 01:28:1213/09 El Linqueño vs GyE Pergamino0 - 3
2015-09-13 01:35:2613/09 Villegas RC vs Argentino TL 01:35:261:35
2015-09-13 01:36:5813/09 Pico Rugby vs Estudiantes SR 01:36:581:36
2015-09-13 22:49:5213/09 Remo Azul vs Estudiantes (O)3 - 62
2015-09-13 22:49:5513/09 Remo Azul vs Estudiantes (O)21 - 12
2015-09-13 23:41:1713/09 Villegas RC vs Argentino TL 23:41:1723:41
2015-09-13 23:43:0413/09 ONAS vs Azul Rugby44 - 39
2015-09-13 23:43:1013/09 ONAS vs Azul Rugby30 - 47
2015-09-13 23:44:5613/09 Pico Rugby vs Estudiantes SR 23:44:5623:44
2015-09-13 23:50:4713/09 Saladillo RC vs Los Toros RC107 - 7
2015-09-13 23:50:5013/09 Saladillo RC vs Los Toros RC107 - 7
Segunda rueda
Zona 1
Fecha 6 (20 de septiembre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 1- Fecha 6

FechaPartidosResultado
2015-09-20 00:51:4520/09 Huracán RC vs El Linqueño3 - 0
2015-09-20 00:55:3620/09 Racing Rugby vs Los Miuras3 - 0
2015-09-20 00:55:3920/09 GyE Pergamino vs SORUC61 - 0
2015-09-20 01:22:4520/09 Racing Rugby vs Los Miuras3 - 0
2015-09-20 01:22:4920/09 Huracán RC vs El Linqueño3 - 0
2015-09-20 01:24:0020/09 GyE Pergamino vs SORUC31 - 19
2015-09-20 01:38:5520/09 Pico Rugby vs Villegas RC20 - 0
2015-09-20 01:42:3820/09 Estudiantes SR vs Argentino TL27 - 12
2015-09-20 19:31:1420/09 Azul Rugby vs Saladillo RC 19:31:1419:31
2015-09-20 19:31:2220/09 Azul Rugby vs Saladillo RC33 - 35
2015-09-20 19:51:0420/09 ONAS vs Estudiantes (O)34 - 26
2015-09-20 19:51:1520/09 ONAS vs Estudiantes (O)5 - 44
2015-09-20 19:55:3520/09 Los Toros RC vs Remo Azul12 - 45
2015-09-20 19:55:4320/09 Los Toros RC vs Remo Azul 19:55:4319:55
2015-09-20 23:02:0420/09 Estudiantes SR vs Argentino TL31 - 17
2015-09-20 23:48:1720/09 Pico Rugby vs Villegas RC3 - 0
Segunda rueda
Zona 2
Fecha 6 (20 de septiembre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 2 – Fecha 6

FechaPartidosResultado
2015-09-20 00:51:4520/09 Huracán RC vs El Linqueño3 - 0
2015-09-20 00:55:3620/09 Racing Rugby vs Los Miuras3 - 0
2015-09-20 00:55:3920/09 GyE Pergamino vs SORUC61 - 0
2015-09-20 01:22:4520/09 Racing Rugby vs Los Miuras3 - 0
2015-09-20 01:22:4920/09 Huracán RC vs El Linqueño3 - 0
2015-09-20 01:24:0020/09 GyE Pergamino vs SORUC31 - 19
2015-09-20 01:38:5520/09 Pico Rugby vs Villegas RC20 - 0
2015-09-20 01:42:3820/09 Estudiantes SR vs Argentino TL27 - 12
2015-09-20 19:31:1420/09 Azul Rugby vs Saladillo RC 19:31:1419:31
2015-09-20 19:31:2220/09 Azul Rugby vs Saladillo RC33 - 35
2015-09-20 19:51:0420/09 ONAS vs Estudiantes (O)34 - 26
2015-09-20 19:51:1520/09 ONAS vs Estudiantes (O)5 - 44
2015-09-20 19:55:3520/09 Los Toros RC vs Remo Azul12 - 45
2015-09-20 19:55:4320/09 Los Toros RC vs Remo Azul 19:55:4319:55
2015-09-20 23:02:0420/09 Estudiantes SR vs Argentino TL31 - 17
2015-09-20 23:48:1720/09 Pico Rugby vs Villegas RC3 - 0
Segunda rueda
Zona 3
Fecha 6 (20 de septiembre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 3 – Fecha 6

FechaPartidosResultado
2015-09-20 00:51:4520/09 Huracán RC vs El Linqueño3 - 0
2015-09-20 00:55:3620/09 Racing Rugby vs Los Miuras3 - 0
2015-09-20 00:55:3920/09 GyE Pergamino vs SORUC61 - 0
2015-09-20 01:22:4520/09 Racing Rugby vs Los Miuras3 - 0
2015-09-20 01:22:4920/09 Huracán RC vs El Linqueño3 - 0
2015-09-20 01:24:0020/09 GyE Pergamino vs SORUC31 - 19
2015-09-20 01:38:5520/09 Pico Rugby vs Villegas RC20 - 0
2015-09-20 01:42:3820/09 Estudiantes SR vs Argentino TL27 - 12
2015-09-20 19:31:1420/09 Azul Rugby vs Saladillo RC 19:31:1419:31
2015-09-20 19:31:2220/09 Azul Rugby vs Saladillo RC33 - 35
2015-09-20 19:51:0420/09 ONAS vs Estudiantes (O)34 - 26
2015-09-20 19:51:1520/09 ONAS vs Estudiantes (O)5 - 44
2015-09-20 19:55:3520/09 Los Toros RC vs Remo Azul12 - 45
2015-09-20 19:55:4320/09 Los Toros RC vs Remo Azul 19:55:4319:55
2015-09-20 23:02:0420/09 Estudiantes SR vs Argentino TL31 - 17
2015-09-20 23:48:1720/09 Pico Rugby vs Villegas RC3 - 0
Tercera rueda
Zona 1
Fecha 7 (27 de septiembre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 1- Fecha 7

FechaPartidosResultado
2015-09-27 00:55:4427/09 El Linqueño vs Racing Rugby5 - 71
2015-09-27 00:58:1827/09 SORUC vs Huracán RC17 - 24
2015-09-27 00:58:2227/09 Los Miuras vs GyE Pergamino12 - 60
2015-09-27 01:20:2527/09 SORUC vs Huracán RC0 - 29
2015-09-27 01:20:2827/09 El Linqueño vs Racing Rugby10 - 15
2015-09-27 01:21:1727/09 Los Miuras vs GyE Pergamino37 - 24
2015-09-27 01:43:4227/09 Villegas RC vs Estudiantes SR0 - 20
2015-09-27 01:46:1027/09 Pico Rugby vs Argentino TL19 - 41
2015-09-27 19:58:4727/09 Estudiantes (O) vs Los Toros RC51 - 12
2015-09-27 19:58:5127/09 Estudiantes (O) vs Los Toros RC 19:58:5119:58
2015-09-27 20:05:1227/09 Remo Azul vs Azul Rugby19 - 22
2015-09-27 20:05:5227/09 Remo Azul vs Azul Rugby39 - 12
2015-09-27 20:08:5827/09 Saladillo RC vs ONAS60 - 5
2015-09-27 20:09:4327/09 Saladillo RC vs ONAS20 - 12
2015-09-27 23:56:5627/09 Villegas RC vs Estudiantes SR0 - 3
2015-09-27 23:58:5727/09 Pico Rugby vs Argentino TL3 - 47
Segunda rueda
Zona 2
Fecha 7 (27 de septiembre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 2 – Fecha 7

FechaPartidosResultado
2015-09-27 00:55:4427/09 El Linqueño vs Racing Rugby5 - 71
2015-09-27 00:58:1827/09 SORUC vs Huracán RC17 - 24
2015-09-27 00:58:2227/09 Los Miuras vs GyE Pergamino12 - 60
2015-09-27 01:20:2527/09 SORUC vs Huracán RC0 - 29
2015-09-27 01:20:2827/09 El Linqueño vs Racing Rugby10 - 15
2015-09-27 01:21:1727/09 Los Miuras vs GyE Pergamino37 - 24
2015-09-27 01:43:4227/09 Villegas RC vs Estudiantes SR0 - 20
2015-09-27 01:46:1027/09 Pico Rugby vs Argentino TL19 - 41
2015-09-27 19:58:4727/09 Estudiantes (O) vs Los Toros RC51 - 12
2015-09-27 19:58:5127/09 Estudiantes (O) vs Los Toros RC 19:58:5119:58
2015-09-27 20:05:1227/09 Remo Azul vs Azul Rugby19 - 22
2015-09-27 20:05:5227/09 Remo Azul vs Azul Rugby39 - 12
2015-09-27 20:08:5827/09 Saladillo RC vs ONAS60 - 5
2015-09-27 20:09:4327/09 Saladillo RC vs ONAS20 - 12
2015-09-27 23:56:5627/09 Villegas RC vs Estudiantes SR0 - 3
2015-09-27 23:58:5727/09 Pico Rugby vs Argentino TL3 - 47
Segunda rueda
Zona 3
Fecha 7 (27 de septiembre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 3 – Fecha 7

FechaPartidosResultado
2015-09-27 00:55:4427/09 El Linqueño vs Racing Rugby5 - 71
2015-09-27 00:58:1827/09 SORUC vs Huracán RC17 - 24
2015-09-27 00:58:2227/09 Los Miuras vs GyE Pergamino12 - 60
2015-09-27 01:20:2527/09 SORUC vs Huracán RC0 - 29
2015-09-27 01:20:2827/09 El Linqueño vs Racing Rugby10 - 15
2015-09-27 01:21:1727/09 Los Miuras vs GyE Pergamino37 - 24
2015-09-27 01:43:4227/09 Villegas RC vs Estudiantes SR0 - 20
2015-09-27 01:46:1027/09 Pico Rugby vs Argentino TL19 - 41
2015-09-27 19:58:4727/09 Estudiantes (O) vs Los Toros RC51 - 12
2015-09-27 19:58:5127/09 Estudiantes (O) vs Los Toros RC 19:58:5119:58
2015-09-27 20:05:1227/09 Remo Azul vs Azul Rugby19 - 22
2015-09-27 20:05:5227/09 Remo Azul vs Azul Rugby39 - 12
2015-09-27 20:08:5827/09 Saladillo RC vs ONAS60 - 5
2015-09-27 20:09:4327/09 Saladillo RC vs ONAS20 - 12
2015-09-27 23:56:5627/09 Villegas RC vs Estudiantes SR0 - 3
2015-09-27 23:58:5727/09 Pico Rugby vs Argentino TL3 - 47
Tercera rueda
Zona 1
Fecha 8 (4 de octubre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 1- Fecha 8

FechaPartidosResultado
2015-10-04 00:03:4504/10 Argentino TL vs Villegas RC3 - 0
2015-10-04 00:06:4204/10 Estudiantes SR vs Pico Rugby88 - 0
2015-10-04 00:58:2904/10 SORUC vs El Linqueño29 - 21
2015-10-04 00:59:5704/10 Los Miuras vs Huracán RC12 - 17
2015-10-04 01:01:2604/10 Racing Rugby vs GyE Pergamino13 - 43
2015-10-04 01:17:2404/10 SORUC vs El Linqueño38 - 7
2015-10-04 01:17:2804/10 Los Miuras vs Huracán RC3 - 0
2015-10-04 01:17:3404/10 Racing Rugby vs GyE Pergamino24 - 36
2015-10-04 01:49:4204/10 Argentino TL vs Villegas RC20 - 0
2015-10-04 01:50:4704/10 Estudiantes SR vs Pico Rugby53 - 5
2015-10-04 19:35:1504/10 Remo Azul vs Saladillo RC35 - 12
2015-10-04 19:43:5804/10 Estudiantes (O) vs Azul Rugby36 - 17
2015-10-04 19:50:1604/10 ONAS vs Los Toros RC3 - 0
2015-10-04 21:48:1004/10 Remo Azul vs Saladillo RC3 - 20
2015-10-04 21:49:4304/10 Estudiantes (O) vs Azul Rugby17 - 28
2015-10-04 21:50:3404/10 ONAS vs Los Toros RC3 - 0
Segunda rueda
Zona 2
Fecha 8 (4 de octubre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 2- Fecha 8

FechaPartidosResultado
2015-10-04 00:03:4504/10 Argentino TL vs Villegas RC3 - 0
2015-10-04 00:06:4204/10 Estudiantes SR vs Pico Rugby88 - 0
2015-10-04 00:58:2904/10 SORUC vs El Linqueño29 - 21
2015-10-04 00:59:5704/10 Los Miuras vs Huracán RC12 - 17
2015-10-04 01:01:2604/10 Racing Rugby vs GyE Pergamino13 - 43
2015-10-04 01:17:2404/10 SORUC vs El Linqueño38 - 7
2015-10-04 01:17:2804/10 Los Miuras vs Huracán RC3 - 0
2015-10-04 01:17:3404/10 Racing Rugby vs GyE Pergamino24 - 36
2015-10-04 01:49:4204/10 Argentino TL vs Villegas RC20 - 0
2015-10-04 01:50:4704/10 Estudiantes SR vs Pico Rugby53 - 5
2015-10-04 19:35:1504/10 Remo Azul vs Saladillo RC35 - 12
2015-10-04 19:43:5804/10 Estudiantes (O) vs Azul Rugby36 - 17
2015-10-04 19:50:1604/10 ONAS vs Los Toros RC3 - 0
2015-10-04 21:48:1004/10 Remo Azul vs Saladillo RC3 - 20
2015-10-04 21:49:4304/10 Estudiantes (O) vs Azul Rugby17 - 28
2015-10-04 21:50:3404/10 ONAS vs Los Toros RC3 - 0
Segunda rueda
Zona 3
Fecha 8 (4 de octubre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 3 – Fecha 8

FechaPartidosResultado
2015-10-04 00:03:4504/10 Argentino TL vs Villegas RC3 - 0
2015-10-04 00:06:4204/10 Estudiantes SR vs Pico Rugby88 - 0
2015-10-04 00:58:2904/10 SORUC vs El Linqueño29 - 21
2015-10-04 00:59:5704/10 Los Miuras vs Huracán RC12 - 17
2015-10-04 01:01:2604/10 Racing Rugby vs GyE Pergamino13 - 43
2015-10-04 01:17:2404/10 SORUC vs El Linqueño38 - 7
2015-10-04 01:17:2804/10 Los Miuras vs Huracán RC3 - 0
2015-10-04 01:17:3404/10 Racing Rugby vs GyE Pergamino24 - 36
2015-10-04 01:49:4204/10 Argentino TL vs Villegas RC20 - 0
2015-10-04 01:50:4704/10 Estudiantes SR vs Pico Rugby53 - 5
2015-10-04 19:35:1504/10 Remo Azul vs Saladillo RC35 - 12
2015-10-04 19:43:5804/10 Estudiantes (O) vs Azul Rugby36 - 17
2015-10-04 19:50:1604/10 ONAS vs Los Toros RC3 - 0
2015-10-04 21:48:1004/10 Remo Azul vs Saladillo RC3 - 20
2015-10-04 21:49:4304/10 Estudiantes (O) vs Azul Rugby17 - 28
2015-10-04 21:50:3404/10 ONAS vs Los Toros RC3 - 0
Tercera rueda
Zona 1
Fecha 9 (4 de octubre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 1- Fecha 9

FechaPartidosResultado
2015-10-11 01:01:2111/10 Racing Rugby vs SORUC24 - 7
2015-10-11 01:02:0911/10 El Linqueño vs Los Miuras22 - 12
2015-10-11 01:03:5911/10 GyE Pergamino vs Huracán RC63 - 24
2015-10-11 01:12:3311/10 El Linqueño vs Los Miuras 01:12:331:12
2015-10-11 01:13:2611/10 GyE Pergamino vs Huracán RC25 - 10
2015-10-11 01:13:3511/10 Racing Rugby vs GyE Pergamino7 - 22
2015-10-11 01:22:0711/10 Argentino TL vs Estudiantes SR10 - 19
2015-10-11 01:52:0511/10 Villegas RC vs Pico Rugby0 - 3
2015-10-11 15:53:5311/10 Argentino TL vs Estudiantes SR10 - 19
2015-10-11 19:58:5711/10 ONAS vs Remo Azul45 - 0
2015-10-11 20:03:0911/10 Saladillo RC vs Estudiantes (O)21 - 62
2015-10-11 20:05:1511/10 Los Toros RC vs Azul Rugby 20:05:1520:05
2015-10-11 21:52:0511/10 ONAS vs Remo Azul17 - 36
2015-10-11 21:53:1511/10 Saladillo RC vs Estudiantes (O)76 - 5
2015-10-11 21:54:0711/10 Los Toros RC vs Azul Rugby 21:54:0721:54
2015-10-11 23:52:5011/10 Villegas RC vs Pico Rugby0 - 20
Segunda rueda
Zona 2
Fecha 9 (11 de octubre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 2- Fecha 9

FechaPartidosResultado
2015-10-11 01:01:2111/10 Racing Rugby vs SORUC24 - 7
2015-10-11 01:02:0911/10 El Linqueño vs Los Miuras22 - 12
2015-10-11 01:03:5911/10 GyE Pergamino vs Huracán RC63 - 24
2015-10-11 01:12:3311/10 El Linqueño vs Los Miuras 01:12:331:12
2015-10-11 01:13:2611/10 GyE Pergamino vs Huracán RC25 - 10
2015-10-11 01:13:3511/10 Racing Rugby vs GyE Pergamino7 - 22
2015-10-11 01:22:0711/10 Argentino TL vs Estudiantes SR10 - 19
2015-10-11 01:52:0511/10 Villegas RC vs Pico Rugby0 - 3
2015-10-11 15:53:5311/10 Argentino TL vs Estudiantes SR10 - 19
2015-10-11 19:58:5711/10 ONAS vs Remo Azul45 - 0
2015-10-11 20:03:0911/10 Saladillo RC vs Estudiantes (O)21 - 62
2015-10-11 20:05:1511/10 Los Toros RC vs Azul Rugby 20:05:1520:05
2015-10-11 21:52:0511/10 ONAS vs Remo Azul17 - 36
2015-10-11 21:53:1511/10 Saladillo RC vs Estudiantes (O)76 - 5
2015-10-11 21:54:0711/10 Los Toros RC vs Azul Rugby 21:54:0721:54
2015-10-11 23:52:5011/10 Villegas RC vs Pico Rugby0 - 20
Segunda rueda
Zona 3
Fecha 9 (11 de octubre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 3 – Fecha 9

FechaPartidosResultado
2015-10-11 01:01:2111/10 Racing Rugby vs SORUC24 - 7
2015-10-11 01:02:0911/10 El Linqueño vs Los Miuras22 - 12
2015-10-11 01:03:5911/10 GyE Pergamino vs Huracán RC63 - 24
2015-10-11 01:12:3311/10 El Linqueño vs Los Miuras 01:12:331:12
2015-10-11 01:13:2611/10 GyE Pergamino vs Huracán RC25 - 10
2015-10-11 01:13:3511/10 Racing Rugby vs GyE Pergamino7 - 22
2015-10-11 01:22:0711/10 Argentino TL vs Estudiantes SR10 - 19
2015-10-11 01:52:0511/10 Villegas RC vs Pico Rugby0 - 3
2015-10-11 15:53:5311/10 Argentino TL vs Estudiantes SR10 - 19
2015-10-11 19:58:5711/10 ONAS vs Remo Azul45 - 0
2015-10-11 20:03:0911/10 Saladillo RC vs Estudiantes (O)21 - 62
2015-10-11 20:05:1511/10 Los Toros RC vs Azul Rugby 20:05:1520:05
2015-10-11 21:52:0511/10 ONAS vs Remo Azul17 - 36
2015-10-11 21:53:1511/10 Saladillo RC vs Estudiantes (O)76 - 5
2015-10-11 21:54:0711/10 Los Toros RC vs Azul Rugby 21:54:0721:54
2015-10-11 23:52:5011/10 Villegas RC vs Pico Rugby0 - 20
Segunda rueda
Zona 2
Fecha 10 (24 de octubre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 2 – Fecha 10

FechaPartidosResultado
2015-10-24 01:04:0524/10 Los Miuras vs SORUC34 - 10
2015-10-24 01:04:4724/10 GyE Pergamino vs El Linqueño85 - 0
2015-10-24 01:04:5924/10 Huracán RC vs Racing Rugby18 - 17
2015-10-24 01:09:5724/10 Los Miuras vs SORUC47 - 12
2015-10-24 01:10:3324/10 GyE Pergamino vs El Linqueño3 - 0
2015-10-24 01:10:3924/10 Huracán RC vs Racing Rugby3 - 0
2015-10-24 20:09:5624/10 Estudiantes (O) vs Remo Azul3 - 0
2015-10-24 20:13:1424/10 Azul Rugby vs ONAS10 - 24
2015-10-24 20:15:5424/10 Los Toros RC vs Saladillo RC 20:15:5420:15
2015-10-24 21:55:1324/10 Estudiantes (O) vs Remo Azul41 - 7
2015-10-24 21:56:1824/10 Azul Rugby vs ONAS31 - 5
2015-10-24 21:57:2324/10 Los Toros RC vs Saladillo RC 21:57:2321:57
Segunda rueda
Zona 3
Fecha 10 (24 de octubre)

Clausura Juvenil M16 – Zona 3 – Fecha 10

FechaPartidosResultado
2015-10-24 01:04:0524/10 Los Miuras vs SORUC34 - 10
2015-10-24 01:04:4724/10 GyE Pergamino vs El Linqueño85 - 0
2015-10-24 01:04:5924/10 Huracán RC vs Racing Rugby18 - 17
2015-10-24 01:09:5724/10 Los Miuras vs SORUC47 - 12
2015-10-24 01:10:3324/10 GyE Pergamino vs El Linqueño3 - 0
2015-10-24 01:10:3924/10 Huracán RC vs Racing Rugby3 - 0
2015-10-24 20:09:5624/10 Estudiantes (O) vs Remo Azul3 - 0
2015-10-24 20:13:1424/10 Azul Rugby vs ONAS10 - 24
2015-10-24 20:15:5424/10 Los Toros RC vs Saladillo RC 20:15:5420:15
2015-10-24 21:55:1324/10 Estudiantes (O) vs Remo Azul41 - 7
2015-10-24 21:56:1824/10 Azul Rugby vs ONAS31 - 5
2015-10-24 21:57:2324/10 Los Toros RC vs Saladillo RC 21:57:2321:57

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful