Torneo integrado

Tablas de posiciones parciales
Zona 1

Tabla de posiciones Zona 1 home

#EquiposPtsPJPGPEPPPB
1Remo Azul682516090
2ONAS5627130140
3Saladillo RC5224130110
4Azul Rugby312470170
5Los Toros RC291960130
Zona 2

Tabla de posiciones Zona 2 home

#EquiposPtsPJPGPEPPPB
1Estudiantes SR762318140
2Pico Rugby722416080
3Argentino TL342581160
4Villegas RC382580170
5Realico Rugby23104060
6Mapuche RC1493060
Zona 3

Tabla de posiciones Zona 3 home

#EquiposPtsPJPGPEPPPB
1SORUC5628130150
2Kamikazes3086020
3Bragado Club1583140
4Sports Salto1181250
5Arrecifes781160
Zona 4

Tabla de posiciones Zona 4 home

#EquiposPtsPJPGPEPPPB
1Huracán RC742818190
2Atl. 9 de Julio3387010
3Indios Bolívar2084130
4Marabuntas1382150
5Est. Pehuajó1382150
Primera rueda
Fecha 1 (13 de junio)
Zona 1

Torneo integrado Zona 1 Fecha 1

FechaPartidosResultado
2015-06-13 00:59:3713/06 Remo Azul vs Azul Rugby15 - 12
2015-06-13 01:01:1813/06 Saladillo RC vs Ferro Olav0 - 20
2015-06-13 01:02:0313/06 ONAS B. Juárez J vs Libre 01:02:031:02
2015-06-13 01:47:0613/06 Salto vs Libre 01:47:061:47
2015-06-13 02:11:4913/06 Los Toldos vs Libre 02:11:492:11
Zona 2

Torneo integrado Zona 2 Fecha 1

FechaPartidosResultado
2015-06-13 01:28:2813/06 Villegas vs Trenque L20 - 0
2015-06-13 01:28:5813/06 Pico vs América66 - 0
2015-06-13 01:29:3213/06 Est Santa Rosa vs Realico26 - 20
Zona 3

Torneo integrado Zona 3 Fecha 1

FechaPartidosResultado
2015-06-13 01:02:0313/06 ONAS B. Juárez J vs Libre 01:02:031:02
2015-06-13 01:44:5413/06 Colón vs Chacabuco28 - 5
2015-06-13 01:46:3813/06 Bragado vs Arrecifes14 - 0
2015-06-13 01:47:0613/06 Salto vs Libre 01:47:061:47
2015-06-13 02:11:4913/06 Los Toldos vs Libre 02:11:492:11
Zona 4

Torneo integrado Zona 4 Fecha 1

FechaPartidosResultado
2015-06-13 01:02:0313/06 ONAS B. Juárez J vs Libre 01:02:031:02
2015-06-13 01:47:0613/06 Salto vs Libre 01:47:061:47
2015-06-13 02:10:2413/06 9 de Julio vs C. Casares60 - 0
2015-06-13 02:10:5613/06 Pehuajó vs Bolívar12 - 12
2015-06-13 02:11:4913/06 Los Toldos vs Libre 02:11:492:11
Fecha 2 (20 de junio)
Zona 1

Torneo integrado Zona 1 Fecha 2

FechaPartidosResultado
2015-06-20 01:02:5920/06 Azul Rugby vs Ona Benito J7 - 22
2015-06-20 01:03:3420/06 Saladillo RC vs Libre 01:03:341:03
2015-06-20 01:04:5820/06 Remo Azul vs Ferro Olav11 - 10
2015-06-20 01:48:4220/06 Bragado vs Libre 01:48:421:48
2015-06-20 02:13:2020/06 Pehuajó vs Libre 02:13:202:13
Zona 2

Torneo integrado Zona 2 Fecha 2

FechaPartidosResultado
2015-06-20 01:30:0120/06 Trenque L vs Pico0 - 20
2015-06-20 01:30:2820/06 Realico vs Villegas22 - 16
2015-06-20 01:31:0520/06 América vs Est Santa Rosa12 - 24
Zona 3

Torneo integrado Zona 3 Fecha 2

FechaPartidosResultado
2015-06-20 01:03:3420/06 Saladillo RC vs Libre 01:03:341:03
2015-06-20 01:47:4420/06 Chacabuco vs Salto20 - 0
2015-06-20 01:48:1420/06 Arrecifes vs Colón18 - 43
2015-06-20 01:48:4220/06 Bragado vs Libre 01:48:421:48
2015-06-20 02:13:2020/06 Pehuajó vs Libre 02:13:202:13
Zona 4

Torneo integrado Zona 4 Fecha 2

FechaPartidosResultado
2015-06-20 01:03:3420/06 Saladillo RC vs Libre 01:03:341:03
2015-06-20 01:48:4220/06 Bragado vs Libre 01:48:421:48
2015-06-20 02:12:1720/06 C. Casares vs Los Toldos0 - 20
2015-06-20 02:12:5220/06 Bolivar vs 9 de Julio15 - 30
2015-06-20 02:13:2020/06 Pehuajó vs Libre 02:13:202:13
Fecha 3 (4 de julio)
Zona 1

Torneo integrado Zona 1 Fecha 3

FechaPartidosResultado
2015-07-04 01:05:3204/07 Libre vs Remo Azul 01:05:321:05
2015-07-04 01:06:1804/07 Ona Benito J vs Saladillo RC27 - 7
2015-07-04 01:06:5604/07 Ferro Olav vs Azul Rugby31 - 11
2015-07-04 01:50:1604/07 Chacabuco vs Libre 01:50:161:50
2015-07-04 02:14:4204/07 C. Casares vs Libre 02:14:422:14
Zona 2

Torneo integrado Zona 2 Fecha 3

FechaPartidosResultado
2015-07-04 01:31:3704/07 Pico vs Est Santa Rosa37 - 3
2015-07-04 01:32:1104/07 Villegas vs América33 - 7
2015-07-04 01:32:4704/07 Realico vs Trenque L20 - 0
Zona 3

Torneo integrado Zona 3 Fecha 3

FechaPartidosResultado
2015-07-04 01:05:3204/07 Libre vs Remo Azul 01:05:321:05
2015-07-04 01:49:1804/07 Colón vs Bragado24 - 5
2015-07-04 01:49:4604/07 Salto vs Arrecifes15 - 15
2015-07-04 01:50:1604/07 Chacabuco vs Libre 01:50:161:50
2015-07-04 02:14:4204/07 C. Casares vs Libre 02:14:422:14
Zona 4

Torneo integrado Zona 4 Fecha 3

FechaPartidosResultado
2015-07-04 01:05:3204/07 Libre vs Remo Azul 01:05:321:05
2015-07-04 01:50:1604/07 Chacabuco vs Libre 01:50:161:50
2015-07-04 02:13:4404/07 9 de Julio vs Pehuajó34 - 15
2015-07-04 02:14:1004/07 Los Toldos vs Bolivar8 - 20
2015-07-04 02:14:4204/07 C. Casares vs Libre 02:14:422:14
Fecha 4 (11 de julio)
Zona 1

Torneo integrado Zona 1 Fecha 4

FechaPartidosResultado
2015-07-11 01:07:4711/07 Ferro Olav vs Ona Benito J18 - 7
2015-07-11 01:08:2011/07 Azul Rugby vs Libre 01:08:201:08
2015-07-11 01:08:5711/07 Saladillo RC vs Remo Azul0 - 20
2015-07-11 01:51:4411/07 Arrecifes vs Libre 01:51:441:51
2015-07-11 02:17:4611/07 Bolivar vs Libre 02:17:462:17
Zona 2

Torneo integrado Zona 2 Fecha 4

FechaPartidosResultado
2015-07-11 01:07:4711/07 Ferro Olav vs Ona Benito J18 - 7
2015-07-11 01:08:2011/07 Azul Rugby vs Libre 01:08:201:08
2015-07-11 01:08:5711/07 Saladillo RC vs Remo Azul0 - 20
2015-07-11 01:33:2111/07 Est Santa Rosa vs Villegas0 - 8
2015-07-11 01:33:4711/07 Pico vs Realico28 - 8
2015-07-11 01:34:1411/07 América vs Trenque L20 - 0
2015-07-11 01:50:4611/07 Chacabuco vs Bragado20 - 10
2015-07-11 01:51:1711/07 Colón vs Salto46 - 7
2015-07-11 01:51:4411/07 Arrecifes vs Libre 01:51:441:51
2015-07-11 02:15:4311/07 C. Casares vs Pehuajó22 - 20
2015-07-11 02:16:2511/07 9 de Julio vs Los Toldos34 - 10
2015-07-11 02:17:4611/07 Bolivar vs Libre 02:17:462:17
2015-07-11 03:31:3911/07 Los Miuras – JNN vs Libre 03:31:393:31
2015-07-11 03:32:4311/07 Pueyrredón vs Universit. BB28 - 34
2015-07-11 03:33:3711/07 Libre vs Santa Rosa 03:33:373:33
2015-07-11 03:34:3411/07 Los 50 – Tdl vs Estudiantes – Ola52 - 5
2015-07-11 03:35:3511/07 El Nacional – BB vs Racing Chivilcoy28 - 8
Zona 3

Torneo integrado Zona 3 Fecha 4

FechaPartidosResultado
2015-07-11 01:08:2011/07 Azul Rugby vs Libre 01:08:201:08
2015-07-11 01:50:4611/07 Chacabuco vs Bragado20 - 10
2015-07-11 01:51:1711/07 Colón vs Salto46 - 7
2015-07-11 01:51:4411/07 Arrecifes vs Libre 01:51:441:51
2015-07-11 02:17:4611/07 Bolivar vs Libre 02:17:462:17
Zona 4

Torneo integrado Zona 4 Fecha 4

FechaPartidosResultado
2015-07-11 01:08:2011/07 Azul Rugby vs Libre 01:08:201:08
2015-07-11 01:51:4411/07 Arrecifes vs Libre 01:51:441:51
2015-07-11 02:15:4311/07 C. Casares vs Pehuajó22 - 20
2015-07-11 02:16:2511/07 9 de Julio vs Los Toldos34 - 10
2015-07-11 02:17:4611/07 Bolivar vs Libre 02:17:462:17
Fecha 5 (18 de julio)
Zona 1

Torneo integrado Zona 1 Fecha 5

FechaPartidosResultado
2015-07-18 01:09:3418/07 Libre vs Ferro Olav 01:09:341:09
2015-07-18 01:10:1218/07 Remo Azul vs Ona Benito J31 - 13
2015-07-18 01:11:4818/07 Azul Rugby vs Saladillo RC20 - 0
2015-07-18 01:53:0418/07 Colón vs Libre 01:53:041:53
2015-07-18 02:19:3218/07 9 de Julio vs Libre 02:19:322:19
Zona 2

Torneo integrado Zona 2 Fecha 5

FechaPartidosResultado
2015-07-18 01:35:3518/07 Trenque L vs Est Santa Rosa0 - 20
2015-07-18 01:36:1018/07 Villegas vs Pico22 - 15
2015-07-18 01:36:4318/07 América vs Realico15 - 10
Zona 3

Torneo integrado Zona 3 Fecha 5

FechaPartidosResultado
2015-07-18 01:09:3418/07 Libre vs Ferro Olav 01:09:341:09
2015-07-18 01:52:1318/07 Salto vs Bragado7 - 7
2015-07-18 01:52:3818/07 Arrecifes vs Chacabuco0 - 20
2015-07-18 01:53:0418/07 Colón vs Libre 01:53:041:53
2015-07-18 02:19:3218/07 9 de Julio vs Libre 02:19:322:19
Zona 4

Torneo integrado Zona 4 Fecha 5

FechaPartidosResultado
2015-07-18 01:09:3418/07 Libre vs Ferro Olav 01:09:341:09
2015-07-18 01:53:0418/07 Colón vs Libre 01:53:041:53
2015-07-18 02:18:1018/07 Los Toldos vs Pehuajó18 - 8
2015-07-18 02:19:0218/07 Huracán RC vs Los Indios20 - 33
2015-07-18 02:19:3218/07 9 de Julio vs Libre 02:19:322:19
Segunda rueda
Fecha 6 (1° de agosto)
Zona 1

Torneo integrado Zona 1 Fecha 6

FechaPartidosResultado
2015-08-01 01:13:2901/08 Azul Rugby vs Remo Azul13 - 25
2015-08-01 01:14:0901/08 Ferro Olav vs Saladillo RC20 - 0
2015-08-01 01:14:5901/08 Libre vs Ona Benito J 01:14:591:14
2015-08-01 01:54:2401/08 Salto vs Libre 01:54:241:54
2015-08-01 02:20:5601/08 Los Toldos vs Libre 02:20:562:20
Zona 2

Torneo integrado Zona 2 Fecha 6

FechaPartidosResultado
2015-08-01 01:37:1401/08 Trenque L vs Villegas0 - 20
2015-08-01 01:37:3901/08 América vs Pico10 - 83
2015-08-01 01:38:0501/08 Realico vs Est Santa Rosa15 - 21
Zona 3

Torneo integrado Zona 3 Fecha 6

FechaPartidosResultado
2015-08-01 01:14:5901/08 Libre vs Ona Benito J 01:14:591:14
2015-08-01 01:53:3101/08 Chacabuco vs Colón25 - 18
2015-08-01 01:53:5601/08 Arrecifes vs Bragado17 - 15
2015-08-01 01:54:2401/08 Salto vs Libre 01:54:241:54
2015-08-01 02:20:5601/08 Los Toldos vs Libre 02:20:562:20
Zona 4

Torneo integrado Zona 4 Fecha 6

FechaPartidosResultado
2015-08-01 01:14:5901/08 Libre vs Ona Benito J 01:14:591:14
2015-08-01 01:54:2401/08 Salto vs Libre 01:54:241:54
2015-08-01 02:20:0201/08 C. Casares vs 9 de Julio12 - 9
2015-08-01 02:20:2901/08 Bolivar vs Pehuajó21 - 15
2015-08-01 02:20:5601/08 Los Toldos vs Libre 02:20:562:20
Fecha 7 (8 de agosto)
Zona 1

Torneo integrado Zona 1 Fecha 7

FechaPartidosResultado
2015-08-08 01:16:1708/08 Ona Benito J vs Azul Rugby32 - 7
2015-08-08 01:16:4708/08 Libre vs Saladillo RC 01:16:471:16
2015-08-08 01:17:2408/08 Ferro Olav vs Remo Azul23 - 19
2015-08-08 01:56:4908/08 Bragado vs Libre 01:56:491:56
2015-08-08 02:22:3708/08 Pehuajó vs Libre 02:22:372:22
2015-08-08 20:49:3508/08 Saladillo RC vs Azul Rugby 20:49:3520:49
2015-08-08 20:51:4208/08 Saladillo RC vs Azul Rugby24 - 15
2015-08-08 20:53:5108/08 Saladillo RC vs Azul Rugby67 - 5
2015-08-08 20:58:1908/08 Estudiantes (O) vs ONAS 20:58:1920:58
2015-08-08 20:59:4708/08 Remo Azul vs Los Toros RC 20:59:4720:59
2015-08-08 21:03:1708/08 Estudiantes (O) vs ONAS17 - 0
2015-08-08 21:03:2408/08 Remo Azul vs Los Toros RC 21:03:2421:03
2015-08-08 21:03:2808/08 Remo Azul vs Los Toros RC 21:03:2821:03
2015-08-08 21:20:3508/08 Estudiantes (O) vs ONAS22 - 0
Zona 2

Torneo integrado Zona 2 Fecha 7

FechaPartidosResultado
2015-08-08 01:38:3008/08 Pico vs Trenque L20 - 0
2015-08-08 01:38:5408/08 Villegas vs Realico18 - 12
2015-08-08 01:39:2808/08 Est Santa Rosa vs América 01:39:281:39
2015-08-08 19:30:0308/08 Villegas RC vs Estudiantes SR0 - 67
2015-08-08 19:33:2808/08 Pico Rugby vs Argentino TL22 - 5
2015-08-08 21:38:0308/08 Villegas RC vs Estudiantes SR 21:38:0321:38
2015-08-08 21:38:1008/08 Pico Rugby vs Argentino TL 21:38:1021:38
Zona 3

Torneo integrado Zona 3 Fecha 7

FechaPartidosResultado
2015-08-08 00:40:0408/08 SORUC vs GyE Pergamino0 - 55
2015-08-08 01:16:4708/08 Libre vs Saladillo RC 01:16:471:16
2015-08-08 01:37:4008/08 SORUC vs GyE Pergamino5 - 17
2015-08-08 01:54:5608/08 Salto vs Chacabuco5 - 12
2015-08-08 01:55:4608/08 Colón vs Arrecifes19 - 12
2015-08-08 01:56:4908/08 Bragado vs Libre 01:56:491:56
2015-08-08 02:22:3708/08 Pehuajó vs Libre 02:22:372:22
Zona 4

Torneo integrado Zona 4 Fecha 7

FechaPartidosResultado
2015-08-08 00:37:5108/08 El Linqueño vs Huracán RC0 - 27
2015-08-08 01:16:4708/08 Libre vs Saladillo RC 01:16:471:16
2015-08-08 01:35:5208/08 El Linqueño vs Huracán RC5 - 51
2015-08-08 01:56:4908/08 Bragado vs Libre 01:56:491:56
2015-08-08 02:21:2308/08 Los Toldos vs C. Casares13 - 13
2015-08-08 02:21:5008/08 9 de Julio vs Bolivar22 - 15
2015-08-08 02:22:3708/08 Pehuajó vs Libre 02:22:372:22
Fecha 8 (22 de agosto)
Zona 1

Torneo integrado Zona 1 Fecha 8

FechaPartidosResultado
2015-08-22 01:17:5722/08 Remo Azul vs Libre 01:17:571:17
2015-08-22 01:18:3522/08 Saladillo RC vs Ona Benito J0 - 20
2015-08-22 01:19:1622/08 Azul Rugby vs Ferro Olav12 - 21
2015-08-22 01:58:2422/08 Chacabuco vs Libre 01:58:241:58
2015-08-22 02:23:5922/08 C. Casares vs Libre 02:23:592:23
Zona 2

Torneo integrado Zona 2 Fecha 8

FechaPartidosResultado
2015-08-22 01:40:0322/08 Est Santa Rosa vs Pico 01:40:031:40
2015-08-22 01:40:3322/08 América vs Villegas22 - 66
2015-08-22 01:40:5922/08 Trenque L vs Realico0 - 20
Zona 3

Torneo integrado Zona 3 Fecha 8

FechaPartidosResultado
2015-08-22 01:17:5722/08 Remo Azul vs Libre 01:17:571:17
2015-08-22 01:57:1422/08 Bragado vs Colón13 - 12
2015-08-22 01:57:5822/08 Arrecifes vs Salto0 - 20
2015-08-22 01:58:2422/08 Chacabuco vs Libre 01:58:241:58
2015-08-22 02:23:5922/08 C. Casares vs Libre 02:23:592:23
Zona 4

Torneo integrado Zona 4 Fecha 8

FechaPartidosResultado
2015-08-22 01:17:5722/08 Remo Azul vs Libre 01:17:571:17
2015-08-22 01:58:2422/08 Chacabuco vs Libre 01:58:241:58
2015-08-22 02:23:1122/08 Pehuajó vs 9 de Julio0 - 20
2015-08-22 02:23:3522/08 Bolivar vs Los Toldos13 - 6
2015-08-22 02:23:5922/08 C. Casares vs Libre 02:23:592:23
Fecha 9 (29 de agosto)
Zona 1

Torneo integrado Zona 1 Fecha 9

FechaPartidosResultado
2015-08-29 01:20:0629/08 Ona Benito J vs Ferro Olav10 - 5
2015-08-29 01:20:5229/08 Libre vs Azul Rugby 01:20:521:20
2015-08-29 01:21:2629/08 Remo Azul vs Saladillo RC20 - 0
2015-08-29 01:59:4829/08 Arrecifes vs Libre 01:59:481:59
2015-08-29 02:25:1929/08 Bolivar vs Libre 02:25:192:25
Zona 2

Torneo integrado Zona 2 Fecha 9

FechaPartidosResultado
2015-08-29 01:41:2329/08 Villegas vs Est Santa Rosa53 - 26
2015-08-29 01:41:5029/08 Realico vs Pico0 - 42
2015-08-29 01:42:1929/08 Trenque L vs América0 - 20
Zona 3

Torneo integrado Zona 3 Fecha 9

FechaPartidosResultado
2015-08-29 01:20:5229/08 Libre vs Azul Rugby 01:20:521:20
2015-08-29 01:58:5029/08 Bragado vs Chacabuco19 - 40
2015-08-29 01:59:2129/08 Salto vs Colón17 - 29
2015-08-29 01:59:4829/08 Arrecifes vs Libre 01:59:481:59
2015-08-29 02:25:1929/08 Bolivar vs Libre 02:25:192:25
Zona 4

Torneo integrado Zona 4 Fecha 9

FechaPartidosResultado
2015-08-29 01:20:5229/08 Libre vs Azul Rugby 01:20:521:20
2015-08-29 01:59:4829/08 Arrecifes vs Libre 01:59:481:59
2015-08-29 02:24:2329/08 Pehuajó vs C. Casares22 - 6
2015-08-29 02:24:5329/08 Los Toldos vs 9 de Julio17 - 23
2015-08-29 02:25:1929/08 Bolivar vs Libre 02:25:192:25
Fecha 10 (5 de septiembre)
Zona 1

Torneo integrado Zona 1 Fecha 10

FechaPartidosResultado
2015-09-05 01:22:0405/09 Ferro Olav vs Libre 01:22:041:22
2015-09-05 01:22:3905/09 Ona Benito J vs Remo Azul17 - 30
2015-09-05 01:23:1005/09 Saladillo RC vs Azul Rugby0 - 20
2015-09-05 02:01:1005/09 Colón vs Libre 02:01:102:01
2015-09-05 02:26:4905/09 9 de Julio vs Libre 02:26:492:26
Zona 2

Torneo integrado Zona 2 Fecha 10

FechaPartidosResultado
2015-09-05 01:42:4805/09 Est Santa Rosa vs Trenque L20 - 0
2015-09-05 01:43:1705/09 Pico vs Villegas30 - 18
2015-09-05 01:43:4205/09 Realico vs América20 - 0
Zona 3

Torneo integrado Zona 3 Fecha 10

FechaPartidosResultado
2015-09-05 01:22:0405/09 Ferro Olav vs Libre 01:22:041:22
2015-09-05 02:00:2105/09 Bragado vs Salto17 - 10
2015-09-05 02:00:4705/09 Chacabuco vs Arrecifes32 - 19
2015-09-05 02:01:1005/09 Colón vs Libre 02:01:102:01
2015-09-05 02:26:4905/09 9 de Julio vs Libre 02:26:492:26
Zona 4

Torneo integrado Zona 4 Fecha 10

FechaPartidosResultado
2015-09-05 01:22:0405/09 Ferro Olav vs Libre 01:22:041:22
2015-09-05 02:01:1005/09 Colón vs Libre 02:01:102:01
2015-09-05 02:25:4305/09 Pehuajó vs Los Toldos8 - 0
2015-09-05 02:26:1005/09 Bolivar vs C. Casares14 - 19
2015-09-05 02:26:4905/09 9 de Julio vs Libre 02:26:492:26

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful